- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 161931
- 诉求时间: 2021-10-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
旧房子如何办理房产证或如何办理确权
办理跟踪信息
- 2021-10-14 09:40 市民提问,等待处理。
- 2021-10-14 11:49 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2021-10-18 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 请到不动产登记中心详细咨询! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新