- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 161805
- 诉求时间: 2021-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
不按“洪政办发[2019]6号”文件执行购房补贴,增加门槛
办理跟踪信息
- 2021-10-12 11:52 市民提问,等待处理。
- 2021-10-12 16:47 问题审核通过,已转交给【洪湖市 财政局】
- 2021-10-14 10:05 管理员将问题转交给〖洪湖市 住建局〗。
- 2021-10-18 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 根据财政收文函,缩小补贴对象范围,正在向财政局申请补贴。如果在政策范围内将近期发放。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新