- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 161803
- 诉求时间: 2021-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
自来水严重浑浊
办理跟踪信息
- 2021-10-12 11:47 市民提问,等待处理。
- 2021-10-12 16:00 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2021-10-12 17:03 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-15 09:38 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-15 10:17 结帖评分:一般
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 经调查,孟家溪镇正在进行水改,村社正在逐步推进完善,集镇水改管道已铺设完毕,待与老水厂达成安置问题后将改造入户。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我们关心的是大概多久可以解决目前这个情况?才是真正解决了老百姓的问题!