- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 161723
- 诉求时间: 2021-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
人民医院门口公交车鸣笛噪音过大
办理跟踪信息
- 2021-10-10 23:00 市民提问,等待处理。
- 2021-10-11 15:06 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2021-10-11 16:18 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-11 16:18 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 您好,您的诉求我们已向有关单位反映,我们会认真研究,看该路段是否能实行禁鸣。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新