- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 161660
- 诉求时间: 2021-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
拆违近五个月小区没了院墙建筑垃圾和生活垃圾堆成了山。
办理跟踪信息
- 2021-10-10 08:25 市民提问,等待处理。
- 2021-10-10 17:30 问题审核通过,已转交给【沙市区 中山路街道办事处】
- 2021-10-19 11:24 管理员将问题转交给〖沙市区 崇文街街道办事处〗。
- 2021-10-21 08:36 【沙市区 崇文街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-21 08:36 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-29 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 经查处理,现将相关情况函告如下: 1、该市民反映的情况,确实存在。 2、已与该市民联系,告知相关处理意见。 3、拟回复意见:凤台小区老旧小区改造已经开始,社区工作人员联系改造施工方的工作人员,一起实地查看了情况,施工方的工作人员表示会尽快想办法清理。
办件单位:崇文街办凤台社区 联系人:龚翼翔 15586065228 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新