- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 161608
- 诉求时间: 2021-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
私房房产证问题
办理跟踪信息
- 2021-10-09 11:03 市民提问,等待处理。
- 2021-10-09 12:07 问题审核通过,已转交给【松滋市 自然资源和规划局】
- 2021-10-12 14:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 我局收到该件后,工作人员进行了现场调查,查阅了相关档案,并与诉求人和其父母等相关人员进行了沟通,诉求人是代其父母询问。因诉求人现在武汉工作,我局已与诉求人父母进行了沟通、进行政策宣传和解释工作,诉求人可持相关要件向我局申请不动产权登记。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新