- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 161309
- 诉求时间: 2021-10-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
档案在自己手里
办理跟踪信息
- 2021-10-03 12:42 市民提问,等待处理。
- 2021-10-03 16:21 问题审核通过,已转交给【松滋市 人力资源和社会保障局】
- 2021-10-08 10:27 【松滋市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 学生档案暂存在人才市场需要具备以下两个条件: 1. 档案本人为松滋户籍; 2. 档案处理未开封状态。 有任何不明白请致电松滋市就才中心档案股0716-6220917,孙股长,地址:松滋市新江口街道五一路96号。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新