- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 161192
- 诉求时间: 2021-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
津泰园小区业主私自对天窗进行改造、对楼体外观、质量产生影响
办理跟踪信息
- 2021-09-30 14:00 市民提问,等待处理。
- 2021-09-30 14:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2021-10-08 16:00 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-08 16:00 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-08 16:00 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 接到诉求后,我办再次和武德路社区联系,督促社区处理此事。经社区工作人员调解,此事双方答应当面协商。 | |
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 接到诉求后,我办再次和武德路社区联系,督促社区处理此事。经社区工作人员调解,此事双方答应当面协商。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新