- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 160667
- 诉求时间: 2021-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
团关系转入,但联系人电话打不通
办理跟踪信息
- 2021-09-24 15:28 市民提问,等待处理。
- 2021-09-25 17:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 锣场镇】
- 2021-09-26 09:23 【沙市区 锣场镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 锣场镇 | |
回复详情 | 关于你反映的问题,现已将锣场镇玉壶村委会负责人电话告知你;凡孝芳13872355814 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新