- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 160427
- 诉求时间: 2021-09-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
信号灯坏了一个星期无人维修
办理跟踪信息
- 2021-09-22 09:02 市民提问,等待处理。
- 2021-09-22 10:22 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2021-09-22 15:40 【江陵县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-22 16:45 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友您好:大兴小区门前交通信号灯因线路故障导致停电,现已恢复正常。后续将加强运维保障,确保以后不会长时间停电。江陵县公安局 2021年9月22日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新