- 诉求人: 黎**
- 诉求编号: 160374
- 诉求时间: 2021-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
七天没有生活用水
办理跟踪信息
- 2021-09-20 21:11 市民提问,等待处理。
- 2021-09-21 15:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2021-09-22 09:06 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-22 09:06 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,我们已安排工作人员与您取得联系,经核实,您所在区域为纪南镇总表后村组用户,目前纪南镇表后用户均属于当地水厂自行管理范围,工作人员已向您解释说明,建议您向当地管水部门反馈情况。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新