- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 159266
- 诉求时间: 2021-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
居民平台违规建狗屋养三只大狗
办理跟踪信息
- 2021-09-06 11:10 市民提问,等待处理。
- 2021-09-07 15:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 立新街道办事处】
- 2021-09-07 15:58 管理员将问题转交给〖沙市区 关沮镇〗。
- 2021-09-10 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 义乌二期九栋4楼养大型狗犬,杨泗村委会、义乌物业、镇城管及森林公安局多次上门进行协调,当事人答应弄走,过几天又把狗子弄来,后续我们会继续跟进上门协调。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新