- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 158779
- 诉求时间: 2021-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
自来水阀门井盖松动移位,需要加固维修
办理跟踪信息
- 2021-08-31 10:36 市民提问,等待处理。
- 2021-08-31 11:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2021-08-31 12:48 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-31 17:00 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 |
您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,我们已转办相关责任部门,待工作人员查看现场核实情况后进行整改处理。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新