- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 158092
- 诉求时间: 2021-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
大树下的安全隐患
办理跟踪信息
- 2021-08-21 19:02 市民提问,等待处理。
- 2021-08-22 15:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2021-08-23 11:25 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-24 15:13 管理员将问题转交给〖沙市区 崇文街街道办事处〗。
- 2021-08-25 08:30 管理员将问题转交给〖沙市区 中山路街道办事处〗。
- 2021-08-26 11:03 【沙市区 中山路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-08-26 11:03 【沙市区 中山路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 中山路街道办事处 | |
回复详情 | 了解情况后,社区联系相关工作人员对黎园宾馆附近的倾倒树木进行处理,8月25日下午,倾倒的树木已清理,已与诉求人联系并将情况对其进行说明,诉求人表示知悉和满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新