- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 157362
- 诉求时间: 2021-08-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
货车危险品从业资格证
办理跟踪信息
- 2021-08-12 23:14 市民提问,等待处理。
- 2021-08-13 08:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2021-08-13 09:26 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 已电话联系述求人告知领证情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新