- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 156901
- 诉求时间: 2021-08-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
从武汉低风险地区自驾到荆州市城区如何通行
办理跟踪信息
- 2021-08-09 16:48 市民提问,等待处理。
- 2021-08-09 16:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 交通运输局】
- 2021-08-10 09:27 【沙市区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 交通运输局 | |
回复详情 | 贵网友,您好。非风险区来荆人员到高速卡口进行扫码测温,查看两码一卡,无异常者给予放行。居住地社区的防疫要求,请与居住地社区咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新