- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 155941
- 诉求时间: 2021-07-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问荆州市哪个医院可以打五联疫苗?
办理跟踪信息
- 2021-07-26 09:33 市民提问,等待处理。
- 2021-07-26 14:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-07-27 09:37 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-27 09:37 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人回复其咨询内容。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新