- 诉求人: 易**
- 诉求编号: 155895
- 诉求时间: 2021-07-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州高新区太建小区道路未修
办理跟踪信息
- 2021-07-24 18:32 市民提问,等待处理。
- 2021-07-25 18:12 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2021-07-26 08:38 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-29 08:40 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-07-29 10:16 结帖评分:非常满意
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 经社区及相关部门现场踏勘,易女士反映情况属实,相关部门正积极协调道路维护事宜。 (联系人:周萌,联系电话:13997575325) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
相关部门办事效率高,希望道路早日修好。