- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 155637
- 诉求时间: 2021-07-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
如何取得农村不动产证
办理跟踪信息
- 2021-07-20 11:34 市民提问,等待处理。
- 2021-07-20 16:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2021-07-20 17:07 管理员将问题转交给〖沙市区 岑河镇〗。
- 2021-07-23 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 岑河镇 | |
回复详情 | 已与当事人联系,告知政策 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新