- 诉求人: 赖**
- 诉求编号: 155606
- 诉求时间: 2021-07-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
璞悦湾饮用水水源地问题与中联影视为什么开不了工
办理跟踪信息
- 2021-07-19 18:35 市民提问,等待处理。
- 2021-07-20 17:37 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2021-07-22 10:18 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-22 10:43 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-07-22 10:47 结帖评分:满意
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 已经电话联系诉求人,回答诉求人提出的问题,并告知有任何问题欢迎和管委会联系,诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望荆州巿能百花齐放,切勿放弃高新区,祈盼高新区真正成为国家级高新区发展越来越好