- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 154517
- 诉求时间: 2021-07-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
牙医诊所有X光造影室能不能设在商品住宅楼下
办理跟踪信息
- 2021-07-02 11:20 市民提问,等待处理。
- 2021-07-03 23:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 生态环境分局】
- 2021-07-09 08:50 【沙市区 生态环境分局】 已应答,案件处理中...
- 2021-07-09 08:51 【沙市区 生态环境分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-07-09 14:52 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 生态环境分局 | |
回复详情 | 2021年7月8日,我局监察人员对沙市区人信悦玺,兔小白牙科诊所,进行检查,该珍所在沙市区卫生局和市场监督局办理手续.环保登记手续正在办理之中.CT机房放射性已请笫三方,湖北东娟怡明检测技术有限公司,进行监测,编号; DM[控]字笫2021084号.现场监察人员要求将CT机房监测结果对外公示。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新