- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 153655
- 诉求时间: 2021-06-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州农商银行商贷要收回房产证原件?
办理跟踪信息
- 2021-06-22 09:06 市民提问,等待处理。
- 2021-06-22 09:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
- 2021-06-22 16:15 【市直部门 荆州市农村商业银行】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-22 16:15 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-22 16:15 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-06-23 17:51 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市农村商业银行 | |
回复详情 | 已转直属支行处理,待直属支行答复。 | |
回复单位 | 市直部门 荆州市农村商业银行 | |
回复详情 | 已转直属支行处理,待直属支行答复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
万达支行已经联系本人,问题已解决.