- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 152570
- 诉求时间: 2021-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金辉楚樾云筑在小区里开村委会,保安殴打业主
办理跟踪信息
- 2021-06-05 20:18 市民提问,等待处理。
- 2021-06-06 17:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
- 2021-06-08 15:44 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-06-08 15:44 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 村委会通道问题已与业主代表达成共识,新的方案是村委会通道与小区隔离开。您反映的保安打人的问题请向公安机关报案处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新