- 诉求人: 龙**
- 诉求编号: 151903
- 诉求时间: 2021-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商品房未交房,委会办公点先行入住设立在商品房小区内
办理跟踪信息
- 2021-05-26 14:36 市民提问,等待处理。
- 2021-05-26 18:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
- 2021-05-27 16:00 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-05-27 16:00 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 经调查,杨泗村党员活动服务中心建设在金辉楚越云著小区属于政府公建配套,系为更好的服务杨泗村辖区居民,帮助解决实际困难、听取居民意见等,金辉和村委会正在积极协调相关事宜 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新