- 诉求人: 泉**
- 诉求编号: 148458
- 诉求时间: 2021-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
请问:湿地论坛永久会址建设项目环评结果
办理跟踪信息
- 2021-03-30 17:39 市民提问,等待处理。
- 2021-03-31 09:12 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-03-31 15:46 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-04-01 16:36 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-04-01 22:50 结帖评分:不满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 环评批文公开,可在网上查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新