- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 147969
- 诉求时间: 2021-03-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
方特保安有什么权利翻顾客行李,我能正常过安检不就好了
办理跟踪信息
- 2021-03-23 10:34 市民提问,等待处理。
- 2021-03-23 10:38 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-03-23 16:11 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-23 16:11 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 已致电游客解释,为了园区游玩安全,园区安检处设有安检机和人工检查,安检机器主要检查管制刀具,人工主要检查部分违禁物品及易燃易爆物品,游客理解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新