- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 147597
- 诉求时间: 2021-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
江陵银保监会在哪里
办理跟踪信息
- 2021-03-16 17:39 市民提问,等待处理。
- 2021-03-17 16:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 银监局】
- 2021-03-19 11:37 【市直部门 银监局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 银监局 | |
回复详情 | 徐女士:你好! 目前,银保监会未在江陵县设立机构,如有投诉和咨询有关问题,可请向荆州银保监分局反映,地址:荆州市荆州区荆州中路12号,投诉电话:8440358,联系人:党中飞。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新