- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 147155
- 诉求时间: 2021-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2019年的拆迁户什么时候才能住进还建房
办理跟踪信息
- 2021-03-08 17:02 市民提问,等待处理。
- 2021-03-08 17:34 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-03-10 20:42 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-11 23:23 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 0江河片区还迁房将于2021年6月开始建设,位于江河村三组,建设完成后分配村民居住。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新