- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 146912
- 诉求时间: 2021-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
急需荆州市医保局2019年51号文件
办理跟踪信息
- 2021-03-04 09:32 市民提问,等待处理。
- 2021-03-04 09:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 医保局】
- 2021-03-04 15:06 【市直部门 医保局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-05 09:21 【市直部门 医保局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 医保局 | |
回复详情 | 经与诉求人联系,相关文件已通过邮件发给诉求人,诉求人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求