- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 146903
- 诉求时间: 2021-03-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小学新生入学
办理跟踪信息
- 2021-03-03 21:47 市民提问,等待处理。
- 2021-03-04 09:27 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2021-03-04 10:08 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-04 14:41 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请关注今年6月发布的沙市区2021年小学新生招生实施方案(荆州新闻网发布、街道社区公布)。以方案公布的为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新