- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 146802
- 诉求时间: 2021-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
宫颈疫苗九介在监利市是否有货
办理跟踪信息
- 2021-03-02 15:22 市民提问,等待处理。
- 2021-03-02 17:16 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2021-03-03 08:36 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 经咨询市疾控中心,目前我市九阶疫苗需到4月初才能供应,届时请带好身份证前往疾控中心门诊预约。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新