- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 146758
- 诉求时间: 2021-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
御河路东西提街至凤凰路段还修吗?
办理跟踪信息
- 2021-03-02 08:15 市民提问,等待处理。
- 2021-03-02 10:23 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2021-03-03 11:01 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-03 11:02 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-08 10:35 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-08 10:40 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 已收到,了解情况后回复 |
|
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 御河路东西提街至凤凰路段已纳入市级城市建设计划,现涉及房屋征迁工作,进场施工时间暂未确定。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
感谢党! 感谢政府 !!感谢领导百忙之中的回答!!!!!!!