- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 146664
- 诉求时间: 2021-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州东路附近拆迁询问
办理跟踪信息
- 2021-02-28 17:10 市民提问,等待处理。
- 2021-02-28 17:18 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2021-03-01 18:08 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心 〗。
- 2021-03-03 10:37 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2021-03-03 10:46 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心 〗。
- 2021-03-04 09:48 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 咨询人所咨询的地点暂无棚改及征收计划 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新