- 诉求人: 伍**
- 诉求编号: 146652
- 诉求时间: 2021-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金投新城壹品
办理跟踪信息
- 2021-02-28 13:29 市民提问,等待处理。
- 2021-02-28 15:15 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2021-03-01 11:40 管理员将问题转交给〖松滋市 市场监督管理局〗。
- 2021-03-02 09:22 【松滋市 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-02 09:22 【松滋市 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-02 09:22 【松滋市 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 市场监督管理局 | |
回复详情 | 经我局调查核实,该问题开发商与消费者将在近期展开协商处理,如果处理不满意。消费者可以采取法律途径解决。 | |
回复单位 | 松滋市 市场监督管理局 | |
回复详情 | 经我局调查核实,该问题开发商与消费者将在近期展开协商处理,如果处理不满意。消费者可以采取法律途径解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新