- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 146620
- 诉求时间: 2021-02-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
在荆州疾控中心可以接种狂犬疫苗吗?
办理跟踪信息
- 2021-02-27 16:52 市民提问,等待处理。
- 2021-02-28 11:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2021-03-01 08:30 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,疾控中心门诊可以接种狂犬病疫苗,接种地址:园林路门诊,沙市区园林路91号,预约接种电话:0716-8214460;新南门门诊,荆州区郢都路99号,预约接种电话:0716-8012860。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新