- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 146607
- 诉求时间: 2021-02-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开设培训的班
办理跟踪信息
- 2021-02-27 11:01 市民提问,等待处理。
- 2021-02-27 15:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2021-03-02 11:29 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-02 11:29 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-03-03 21:15 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 工作人员已与您沟通介绍相关课程,3月2日上午已报名。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢市人力资源和社会保障局工作人员的回复,全心全意在为人民服务!