- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 146498
- 诉求时间: 2021-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
荆州市儿童自闭症治疗
办理跟踪信息
- 2021-02-24 16:45 市民提问,等待处理。
- 2021-02-24 17:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2021-02-25 14:39 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-25 15:06 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-25 15:08 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 你好,荆州市有儿童自闭症服务中心,在南湖路上,具体情况请向荆州市残联咨询,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新