- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 146306
- 诉求时间: 2021-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
拖拉怎么合法上路,驾驶证怎么办
办理跟踪信息
- 2021-02-20 16:46 市民提问,等待处理。
- 2021-02-20 17:00 问题审核通过,已转交给【荆州区 农业农村局】
- 2021-02-22 09:43 管理员将问题转交给〖江陵县 农业农村局 〗。
- 2021-02-23 11:39 【江陵县 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 农业农村局 | |
回复详情 | 已与诉求王平联系,并详细的告知了农机驾驶证办理和农机登记注册需要提供的材料,在今后的工作中我们会进一步加强宣传力度。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新