• 诉求总量共105399
  • 已解决104583
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 145748
  • 诉求时间: 2021-02-02
  • 办结时限: 2021-02-05
  • 处理状态: 已办结
非常满意
2020年荆州教师中一职称评定结果呢?

请问荆州教育局,12月10号同时间交材料的中高级职称评定,高级12月28号就公示了,中一职称评定结果怎么到现在都还没公示呢?

办理跟踪信息
  • 2021/2/2 13:30:04 市民提问,等待处理。
  • 2021/2/2 14:42:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
  • 2021/2/2 16:17:48 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
  • 2021/2/5 9:26:42 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2021/2/5 9:28:01 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 教育局
回复详情  

感谢您的关注,中级职称评审结果已经公示,请关注荆州市教育局官方网站。

补充评价
感谢!辛苦了!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像