- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 145712
- 诉求时间: 2021-02-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问荆州市疾病防治中心能做尿镉检查吗
办理跟踪信息
- 2021-02-01 21:43 市民提问,等待处理。
- 2021-02-02 10:20 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2021-02-02 11:00 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市疾控中心 〗。
- 2021-02-02 14:32 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 |
荆州市疾病预防控制中心目前没有尿镉检测资质,不能开展检测。已致电诉求人,但其未接听电话。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新