- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 145273
- 诉求时间: 2021-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
春节期间返乡政策
办理跟踪信息
- 2021-01-27 16:58 市民提问,等待处理。
- 2021-01-27 17:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 观音垱镇】
- 2021-01-27 18:59 【沙市区 观音垱镇】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-27 18:59 【沙市区 观音垱镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-27 18:59 【沙市区 观音垱镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 观音垱镇 | |
回复详情 | 根据防控要求,跨省份回农行地区人员;从本省中高风险区回农村地区人员;从本省回农村的重点人群:进口冷链食品从业人员、口岸直接接触进口货物从业人员、隔离场所工作人员、交通运输工具从业人员,需要提供七天内核酸阴性证明。 | |
回复单位 | 沙市区 观音垱镇 | |
回复详情 | 根据防控要求,跨省份回农行地区人员;从本省中高风险区回农村地区人员;从本省回农村的重点人群:进口冷链食品从业人员、口岸直接接触进口货物从业人员、隔离场所工作人员、交通运输工具从业人员,需要提供七天内核酸阴性证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新