- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 145228
- 诉求时间: 2021-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
报销没有门诊费
办理跟踪信息
- 2021-01-27 09:05 市民提问,等待处理。
- 2021-01-27 09:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2021-01-29 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 医保局 | |
回复详情 | 根据诉求人提供的身份证号查询其妹妹每年个人账户划拨额较少,建议申请退休人员门诊无个人账户的待遇。诉求人对回复表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新