- 诉求人: 蒋**
- 诉求编号: 144719
- 诉求时间: 2021-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
路面长期有积水,是否自来水水管漏水?
办理跟踪信息
- 2021-01-19 14:38 市民提问,等待处理。
- 2021-01-19 15:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2021-01-19 16:18 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-19 16:18 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-27 08:05 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,我们已安排工作人员与您取得联系,该处存在暗漏情况我们已及时转办相关部门查看核实,目前正在维修处理中将尽快恢复。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新