- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 144670
- 诉求时间: 2021-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
4岁小孩没有人管怎么办
办理跟踪信息
- 2021-01-18 18:15 市民提问,等待处理。
- 2021-01-19 09:21 问题审核通过,已转交给【沙市区 民政局】
- 2021-01-21 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 民政局 | |
回复详情 | 经电话联系,了解情况后。建议孩子到户籍所在地申报事实无人抚养儿童政策。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新