- 诉求人: w**
- 诉求编号: 144529
- 诉求时间: 2021-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
水改什么时候搞好阿?现在晚上做饭都做不了
办理跟踪信息
- 2021-01-15 18:56 市民提问,等待处理。
- 2021-01-16 11:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2021-01-16 14:47 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-19 09:06 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,我们已安排工作人员与您取得联系,您所在小区目前正进行旧城改造施工,施工中多次损坏供水管道,临时维修停水无法提前告知,给您生活带来不便请您谅解。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新