- 诉求人: 尹**
- 诉求编号: 144391
- 诉求时间: 2021-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
拆迁房屋的补偿标准到底是多少?
办理跟踪信息
- 2021-01-13 21:38 市民提问,等待处理。
- 2021-01-14 11:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2021-01-14 16:18 管理员将问题转交给〖沙市区 关沮镇 〗。
- 2021-01-15 10:13 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区 〗。
- 2021-01-15 15:07 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-15 15:07 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-16 21:15 结帖评分:不满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,关于拆迁补偿问题请向拆迁专班咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新