- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 144306
- 诉求时间: 2021-01-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
海子湖元旦过后还收费吗?
办理跟踪信息
- 2021-01-12 21:04 市民提问,等待处理。
- 2021-01-13 09:50 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2021-01-14 19:18 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2021-01-15 15:10 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-01-15 16:37 结帖评分:一般
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,海子湖为鱼类种质资源保护区,禁止钓鱼。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我的问题是你们说不准钓,但是你们的工作人员又跑来收费?这个收费合不合理?请回答一下!谢谢!