- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 144034
- 诉求时间: 2021-01-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
初级职称的文件想看下?
办理跟踪信息
- 2021-01-07 14:25 市民提问,等待处理。
- 2021-01-07 15:56 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2021-01-11 09:02 【监利市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与诉求人取得联系,建议向教育局申请查看相关文件,如没有可再来我局查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新