- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 143446
- 诉求时间: 2020-12-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
蛇入山加油站对面还会拆迁吗
办理跟踪信息
- 2020-12-26 15:49 市民提问,等待处理。
- 2020-12-26 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-12-28 15:40 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-29 09:24 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-12-30 15:26 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府 〗。
- 2020-12-31 11:13 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-31 14:23 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 区城改中心答复:您反映的片区暂未纳入沙市区棚改计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
为什么不规划那里?未来馨居那后面烂的要死 不是符合棚户区的要求吗?就因为在里面 表面看不到 就不拆迁?