- 诉求人: 葛**
- 诉求编号: 143102
- 诉求时间: 2020-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州马拉松线下赛
办理跟踪信息
- 2020-12-20 11:58 市民提问,等待处理。
- 2020-12-20 16:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2020-12-22 09:03 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-22 09:07 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 经核实,此次线上比赛没有预算,感谢您对荆州体育的关系和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新